radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Комментарии посетителей

Jocelyn 4 октября 2015 в 18:07
Комментарий к фильму "Арестовать смутьянов"
sery.y, тут правда есть Энди Лау?? Сегодня впервые обнаружила этот фильм в его фильмографии и слегка так удивилась :-)
sery.y 4 октября 2015 в 13:55
Комментарий к фильму "Взрыватель"
Люблю этот фильм. Есть юмор, много действия, очень захватывающе. Похоже, только я поставила "пятерку" :-)

Очень бы хотела увидеть другие версии, если они есть. Искала и ищу, но пока что без результата. Единственное, что видела - Саммо Хунг на съемках фильма..
AndBeast 3 октября 2015 в 19:53
Комментарий к фильму "Взрыватель"
Весьма специфический фильм с Ван Даммом, неровный при просмотре из-за своеобразной манеры повествования и местами неадекватного музыкального сопровождения, но оставляющий хорошее послевкусие, когда в голове начинают всплывать лучшие моменты - неородинарный "взгляд" камеры, отличные придумки в мелких деталях и пара по-настоящему надолго запоминающихся экшн-сцен. Что тут скажешь: Цуй Харк есть Цуй Харк, даже когда ему мешают американские "кинодеятели". Из незамысловатого боевика этот человек способен сделать нечто большее.
Не каждому этот фильм придется по вкусу, но то, что это одна из самых интересных работ Ван Дамма - однозначно. И сдается мне по некоторым признакам, что у этого фильма есть не одна версия.
P.S.: Кстати, есть хороший повод для его пересмотра: новый перевод от kyberpunk.
shok 3 октября 2015 в 17:32
Комментарий к фильму "Сосед по постели"
полная х...я
дзюбей китагава 3 октября 2015 в 16:18
Комментарий к фильму "Бойня"
Не лучший , но и не худший фильм для Чоу Юн Фата того периода.А вот в фильмографиях Нормана Чу и Ти Лунга имеет значение побольше. Наибольшее эмоциональное впечатление производит убийство семьи Ти Лунга .Сожаление вызывает отсутствие боевых сцен при наличии в фильме Майкла Чоу и Робина Шу . Есть на Рутрекере под названием Городская война.
Ren Guan 3 октября 2015 в 12:21
Комментарий к персоне "Чэн Лэй"
Ну, может чуть постарше)))
Акира 2 октября 2015 в 17:56
Комментарий к персоне "Чэн Лэй"
Поставил, но что-то мне совсем не верится, что, например, в "Великолепном трио" ему всего 21 год был. Он в фильмах конца 60-х начала 70-х лет на 30 минимум тянет.
дзюбей китагава 2 октября 2015 в 14:54
Комментарий к фильму "Город в огне"
Несомненно , будь у фильма более запоминающийся проникающий саундтрек( не важно песня или тема) смотрелся бы он намного лучше.Ну что ж , Мария Кордеро выдаст хиты в следующих частях трилогии.
Ren Guan 2 октября 2015 в 14:35
Комментарий к персоне "Чэн Лэй"
Вроде как родился 5 октября 1944 года.
Jocelyn 2 октября 2015 в 13:05
Комментарий к персоне "Ким Бом"
Корейский актер Ким Бом / Kim Bum утвержден на роль легендарного Брюса Ли в предстоящем китайском сериале "Yip Man and Bruce Lee", съемки которого начнутся уже в этом месяце. Режиссер и продюсер драмы Pan Xiaotian сказал: "Брюс Ли был звездой международного уровня. Его менталитет почитают люди во всем мире. Почему только китайский актер должен играть Брюса Ли?"
Китайские СМИ сообщают, актеры Ли И Фэн / Li Yi Feng, Ян Ян / Yang Yang, Уоллес Хо / Wallace Huo (Huo Jianhua), Кевин Чэн / Kevin Cheng, Вильям Чан / William Chan (Chan Wai Ting) были также кандидатами на роль, которая в итоге досталась Ким Бому.
"Когда я был на Международном кинофестивале в Пусане (Busan International Film Festival), мой друг порекомендовал мне Ким Бома", - рассказал режиссер Pan Xiaotian.
Популярность Ким Бома, как достойного актера, растет и укрепляется в Китае. Недавно он стал номинантом самый известной кинопремиии от Baeksang Arts Awards.
"Мне нравится и интересен Брюс Ли. Я наслаждался его фильмами в юности," - сказал актер. В его агентстве также подтвердили: "Ким Бом каждый день занят изучением и сбором информации о Брюсе Ли. Он готов успешно сыграть эту роль".
Источник: http://www.soompi.com/
Soo 2 октября 2015 в 10:02
Комментарий к новости "Первый тизер "Ип Мана 3"!"
1. не хотелось бы повторения боя из второй части.
2. не хотелось бы, чтобы тайсон как боец оказался слабым на съемках, чтобы не ослаблять донни йена.
wesker 1 октября 2015 в 20:26
Комментарий к новости "Первый тизер "Ип Мана 3"!"
Красота.
Жду с нетерпением.
дзюбей китагава 1 октября 2015 в 14:24
Комментарий к фильму "Звезда романтики"
Ну не всё так плохо , как написано в рецензии .Особой пошлятины не узрел , да и вообще её практически нет(не знаю конечно ,я ведь смотрел в переводе Jetа).Доставили удовольствие отсылки к Светлому Будущему ,не только рассовывание пистолетов по горшкам (при этом звучит аутентичная музыка Джозефа Ко из ресторана),а ещё три появления как бы Ти Лунга (ракурс со спины).Фильм примечателен большим количеством звезд на вторых ролях - даже озабоченную тетку на конкурсе апельсинового танца играет Мария Кордеро.Эпизод с автобусом ,спрятанным за другой в Малайзии , и вообще всё начало тура скоммуниздино из шоу Бенни Хилла (где-то 80-82 год) .Неплохая бодрящая комедия ,есть на Рутрекере.
Ren Guan 1 октября 2015 в 11:33
Комментарий к фильму "Храм Красного лотоса"
kvl-14, если такой Храм и в самом деле был, то в очень далёком Средневековье))
Денис_КА 30 сентября 2015 в 21:52
Комментарий к переводчику "Chesterfield"
Грамотные и качественные переводы! Голос идеально вписывается в любой фильм: будь то классический жанр кунг-фу (уся) или современные азиатские боевики и комедии.
дзюбей китагава 30 сентября 2015 в 14:35
Комментарий к фильму "Ловеласы"
Примечательна авария с полицейским ленд ровером - такого дтп в комедийном(подчеркиваю комедийном) ключе не разу не видел.Хороший фильм , достойный просмотра в семейном кругу.
Indicom 30 сентября 2015 в 06:02
Комментарий к переводчику "Chesterfield"
Переводит хорошо несмотря на то что недавно начал
sery.y 29 сентября 2015 в 11:59
Комментарий к переводчику "Jet"
Список впечатляет :-) Только неизвестно, где можно найти эти переводы.
kosmos87 29 сентября 2015 в 09:33
Комментарий к фильму "Одна ночь в Монгкоке"
а в переводе можно найти?
у Акиры, я понял, накрылся жестяк
sery.y 29 сентября 2015 в 01:18
Комментарий к персоне "Гондурас"
Надо же, Гондурас :-)
AndBeast 28 сентября 2015 в 22:42
Комментарий к фильму "Убийца"
Наташ, я, собственно, здесь сам фильм не обсуждал, потому что еще не смотрел))
По отрывкам и рекламным роликам, которые я видел, у меня тоже большие подозрения в том, что он мне понравится. И как раз таки в отрывках я уже видел, что экшн-составляющая слабая. Я больше надеюсь на атмосферность и интересную подачу, хотя сомнений много заранее. Но пропустить его мимо не могу, все равно посмотрю. Так иногда бывает))
Ren Guan 28 сентября 2015 в 22:21
Комментарий к фильму "Светлое будущее"
Шедевр гонконгского боевика!
Ren Guan 28 сентября 2015 в 22:12
Комментарий к фильму "Наемный убийца"
Классная вещь, особенно в переводе А. Гаврилова ;)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 22:08
Комментарий к персоне "Джон Ву"
Да, в общем, режиссёр как режиссёр. Ни плохой, ни хороший (в смысле "самый"). Но его ленты типа "Светлого будущего" перевернули весь гонконгский кинематограф не один раз. Так что не будем торопиться с критикой))
Jocelyn 28 сентября 2015 в 22:02
Комментарий к фильму "Сражающийся дракон"
У многих фильмов не внесены данные о существующих на них переводах, это не значит, что их нет, просто у Акиры не сто рук, сайт итак постоянно обновляется по мере возможности.
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:57
Комментарий к персоне "Петрина Фун"
Ну, в трилогии про Храм Красного Лотоса она потрясно сыграла, респект.
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:55
Комментарий к персоне "Петрина Фун"
Да уж...в каких только фильмах ей не приходилось сниматься в детстве. То-то она сейчас вспоминает про то время, вздыхая.))
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:51
Комментарий к фильму "Сражающийся дракон"
Без перевода?! А куда он делся? :)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:50
Комментарий к персоне "Ясуаки Курата"
Видел его точно в "Сражающемся драконе" - такой типичный гонконгский боевик середины 1970-х, причём фильм был в плохом кассетном качестве))
sery.y 28 сентября 2015 в 21:37
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Песню поет Лесли, и в первом, и во втором сериале :-)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:29
Комментарий к фильму "Разборка в Гонконге"
Не скажу, что фильм является шедевром из фильмов-боевиков про современный Гонконг (бесспорный шедевр это "Светлое будущее", ну и "Город в огне"), нет, но атмосфера 1973 года в нём была передана просто потрясающе. Да и Джеки Чан в роли главаря мелкой шайки вымогателей на службе у более крупного мафиозного босса, с большущей родинкой на физиономии это класс...хотя подонок он подонок и есть. В общем фильм на 7/10.
И, кстати, почему фильм в оригинале назывался "Женщина-полицейский"? Главный герой там - таксист Чин Чен, а вовсе не персонаж Юэнь Цью.
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:14
Комментарий к персоне "Джеки Чан"
"В то время как с Китаем ответ приходит в голову мгновенно – извините, Джет Ли, Чоу Юн-Фат, Донни Йен и Джон Ву, первый, конечно же, Джеки Чан"

Фоннаты Брюса Ли негодуют)))
Jocelyn 28 сентября 2015 в 21:14
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Аааа Герцог Оленьей горы, где они косицами машут :-) ой, его я наверное не осилю :-) хотя там практически все те же лица, что и в Саге о Янгах. Сага о янгах всё-таки небольшая, да и смотрится легко, я правда начинала смотреть с большим скрипом, но потом сюжет захватил, к тому же перевод есть. Тони там, кстати, совсем не раздражает, а Энди просто красава невероятная :-) и песня весь сериал звучит очень красивая, не знаю только Лесли или нет ее поёт.
Ren Guan 28 сентября 2015 в 21:04
Комментарий к фильму "Побережье богов войны"
Вот ещё образчик мифологизации истории Китая - теперь эпохи династии Мин. На самом деле с "вокоу" (японскими, или, верней, "японскими" пиратами) не всё было так просто, как тут простодушно показывают ;)))
Ren Guan 28 сентября 2015 в 20:59
Комментарий к персоне "Чан И"
Замечательный был актёр в молодости ("Громовой меч", "Бесшумный фехтовальщик", "Король кошек" и пр.).
sery.y 28 сентября 2015 в 20:53
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Нет, все-таки Энди конкретно колотит Тони в The Duke of Mount Deer, там тоже песню Лесли поет. Но там очень много серий, я столько веселого-превеселого Тони точно не выдержу :-)) тут плоховатое качество https://www.youtube.com/watch?v=3LxeOTpJE_w (он, похоже, еще и бабник; я даже этот ролик не могу досмотреть :-)))) )
Так что Сагу о Янгах можно посмотреть :-)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 20:49
Комментарий к фильму "Непобедимые ноги кунгфу"
И что значит "довольно мутный фильм"? На шедевр не тянет, но это же вам не костюмированные фильмы-уся от SB и не боевички с Джеки Чаном в главной роли))) Нормальный средненький комедийный боевик, без каких-либо особых претензий, так сказать, типичный представитель тогдашнего тайваньского кинематографа (хотя и гонконгское не отставало).
Ren Guan 28 сентября 2015 в 20:44
Комментарий к фильму "Непобедимые ноги кунгфу"
А фильм-то вроде тайваньский, не? ;)
Jocelyn 28 сентября 2015 в 20:40
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Ну вы насмешили своей "любовью" к молодому Тони :-) Тони там все поколочивали, так как он - младший брат. Он будет на первом плане в 2,3 сериях, в 1 и в последней - на переднем плане Энди. Остальные братья совсем немного. У Фрэнсиса Нг всего пару реплик, хотя он там очень красивый. Сюжет очень увлекательный. Самое веселое, что по сюжету Энди женится на Карине, а Тони ему помогает ее завоёвывать, вот этот момент ужасно веселил :-)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 20:35
Комментарий к фильму "Меч Небес и Сабля Дракона 2"
Вот, кстати, неплохо бы его Jet озвучил ;)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 20:26
Комментарий к фильму "Четырнадцать амазонок"
Что-то как-то у китайцев натянуто с реальной историей...в очередной раз занимаются её мифологизацией. Ну да, кто только это не делал в кино ;)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 20:19
Комментарий к переводчику "Jet"
Виктор, а почему у вас тут не все фильмы перечислены? :)
sery.y 28 сентября 2015 в 20:11
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Значит, это два наших лайка :-)) Сагу о Янгах хотела бы посмотреть (ради песни Лесли :-)) ), но не уверена, что осилю молодого Тони Леунга. Это там он улыбается на 32 зуба, а Энди Лау его колотит? Я бы с удовольствием присоединилась к Энди в том вопросе :-))
Jocelyn 28 сентября 2015 в 20:03
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Запомнился :-) даже ему лайк поставила, после просмотра :-) вообще сериал очень интересный.
Ren Guan 28 сентября 2015 в 19:59
Комментарий к фильму "Загадочный рыцарь"
А почему написано, что "русского перевода нет"? У меня он есть в переводе Виктора Береговых :)
Ren Guan 28 сентября 2015 в 19:58
Комментарий к фильму "Загадочный рыцарь"
Интересный образчик тайваньского уся-боевика конца 1960-х гг.
sery.y 28 сентября 2015 в 19:56
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Запомнился, или так себе? :-)
Jocelyn 28 сентября 2015 в 19:30
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
В саге о Янгах видела его :-)
sery.y 28 сентября 2015 в 19:02
Комментарий к персоне "Джозеф Ли"
Интересный актер, сразу обратил на себя внимание в Once Upon an Ordinary Girl. Сейчас смотрю Fallen Family, тут он тоже выделяется. Судя по фильмографии, снимался почти исключительно в сериалах.
Всего комментариев: 21868 / показаны с 9501 по 9550
Редактировать комментарий


Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




scrollToTop scrollToBottom
Авторизация