Мастер кунгфу из Шаолиня Shaolin Kung Fu Master
Результаты голосования посетителей сайта:
10
оценок: 1
11,1%
9
оценок: нет
8
оценок: 1
11,1%
7
оценок: 2
22,2%
6
оценок: 3
33,3%
5
оценок: 1
11,1%
4
оценок: 1
11,1%
3
оценок: нет
2
оценок: нет
1
оценок: нет
Всего проголосовало: 9
Общий рейтинговый балл:
6.60004

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Seryjj007
22 августа 2025 в 12:00
Какой мощный, боевой состав собрал Хуан Фэйлун, что даже Лун Фэй с Цай Хун'ом, где то на задворках. "Стиль Орла" Дон Вонг'а великолепен, но как то неожиданно он выбывает. Что выглядит малость фальшиво, как и в случае с Чи Куаньчун. С 30х минут в баре, в котором похотливый дружок Ван Куаньсюна не захотел западать на трансвестита в зеленой одежде, происходит ускорение видео при поединках с Ван Куаньсюн'ом, где один из нападавших использует "стиль Змеи". Техничность поединков резко возрастает с 50 минутах, с поединка Ван Куаньсюн'а против пары убийц Клифф Чин'а и Сяо Хуанлун'а. В касте не хватает девушки в зеленом наряде (Чжу Лиин), сестра Чан Пэн'а по фильму, возникающей в кадре на втором часу. Кстати, "Шаолинь" в названии ленты - маркетинговый ход, так как никакой связи сюжета с монастырем не замечено.
tuganbaev1976
8 апреля 2020 в 12:59
С 15-ой минуты не покидало чувство дежавю. Где же я это видел? Точно! "Палящее солнце..." И здесь тоже есть обман, предательство и прочая подлость. Все ради золота. Неожиданно появится седовласый злодей (а как же без него!), который, - о чудо - даст главному герою полгода для того, чтобы "уравнять шансы", а по сути, второй шанс для победы. Ну, ну... Все бы злодеи были такими благородными! Хотя, если судить по году издания, это авторы "Палящего солнца" переняли сюжет этого фильма. Кино неплохое, но почему-то я ждал чего-то большего. Разок глянуть можно. Тем более, что фильм наконец-то появился не на каком-то малодоступном трекере, но и в широком доступе.
Dragon
12 января 2020 в 10:59
Годный фильм...Но гл.героем я бы выбрал Вонг Тао или Чи Куаньчунь.
tuganbaev1976
24 декабря 2019 в 18:07
А как быть тем, кто не зарегистрирован на сайте-источнике? Без регистрации не пускает. Больше нигде не найти? В одной из российских соцсетей есть англоязычная версия. А мы в языках не сильны, понимаешь. Как говаривал революционер-разночинец Н.Г. Чернышевский: "Что делать"? Ответ есть: найти в другой соцсети. С переводом. В открытом доступе!
Редактировать комментарий